Как поступить, если сокращают мою должность и предлагают другую, с меньшей зарплатой?
Здравствуйте, я работаю уже лет семь на государственном предприятии, мою должность контролера сказали что должны сократить, так как начали работать по новой программе и уже контролер им не нужен. Директор предложил другую должность - оператора (там зарплата конечно меньше), а меня это не устраивает. Ответ был прост - тогда пиши заявление и досвидания, раз сама отказываешься от другого варианта. Либо переводим на должность оператора или пиши заявление.