Каковы обязанности конкурсного управляющего, при банкротстве физического лица?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мой муж находится в декретном отпуске.1 ноября суд признал его банкротом числа 20 ноября его счёт заблокирывали. В начале декабря он отдал юристам которые занимаются его делом номер моего счёта для перевода декретных.Больше доходов у нас нет. 20 декабря всем перевели декретные.Когда управляющий должен переводить нам деньги? Или он может вообще их не переводить? Спасибо за ответ заранее