Документы, подтверждающие право участника аукциона на получение преимущества?

Какие документы можно предоставить для участия в в торгах на ЭП в пункте "Документы, подтверждающие право участника аукциона на получение преимущества или копии этих документов (если такое преимущество установлено в документации об аукционе)"

, Алина, г. Уфа
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

А кому предоставляется преимущество? Если СМП- то нужно предоставить сведения, что Вы относитесь к СМП, если учреждение УИС-то соответственно. Если в документации о закупке не указано конкретно, кому предосталяется преимущество, то тогда все на общих основаниях

Алина
Клиент, г. Уфа

Тот есть, если нет информации в документации к закупке, ничего прикладываться не нужно? Да и речь идёт о простой ООО

Если нет информации о преференциях в извещении и документации, то никаких особых документов не требуется