Что нужно для предоставления услуг населению по обучению на ЭВМ?

Мы представляем автошколу, и у нас в планах помочь нуждающимся людям разного возраста, научится использовать современную компьютерную технику(гаджет) в домашних условиях. хотелось бы узнать , что для этого нужно, что бы открыть такие курсы нуждающимся в них? Лицензия на образовательную деятельность у нас имеется.

, Владислав, г. Екатеринбург

Добрый день Владислав. В настоящее время в п. 2 ст. 346.43 НК РФ установлено 47 видов деятельности, в отношении которых ИП могут применять патентную систему налогообложения. Вам нужно ИП с патентом «услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству»