С меня бывшая жена пытается взыскать алименты за то время,пока сын проживал со мной
Здравствуйте .Мой сын жил со мной с24 декабря 2012г. по 01.09.2015г.Потом моя бывшая жена(мы с ней в разводе)написала пристовам заявление о взыскании с меня алиментов за этот срок,хотя она жила в Самаре а я с сыном и его дедом в Сызрани.Приставы без всякого суда арестовали мою машину и квартиру и насчитали мне задолженность 310000руб.бывшая моя жена подавала на меня в суд,суд состоялся 9 декабря ,о лишении меня родительских прав.Суд постановил оставить ее иск без удовлетворения.Суду были предоставлены доказательства,что сын жил со мной.Так же в постановлении суда написано,что требование выплаты алиментов с меня,за время проживания сына со мной неправомерно.Пока сын жил со мной она не помогала ни копейкой.МНЕ на Вашем сайте было разьяснено,что требование моей бывшей жены о выплате ей алиментов за указанный срок неправомерно.А мой адвокат в Сызрани говорит мне,что платить придется, потому что нужно было с самого начала проживания сына со мной написать заявление приставам.И,ЧТО якобы можно только добиться уменьшения суммы долга.разьяснения моего адвоката противоречат консультациям ваших юристов.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.СУВАЖЕНИЕМ КУЗНЕЦОВ.И.В.