Испорченные бланки БСО забыли списать и теперь требуют 4500 рублей за каждый бланк

Здравствуйте.помогите пожалуйста.я работаю в компании Росгосстрах уже почти три года.до этого все было нормально.но не давно сказали собрать все испорченные БСО и предоставить я все собрала предоставила но их забыли списать с меня и забрали эти испорченные полиса.теперь они их с меня требуют и грозятся что отдадут меня в руки судебным приставам.я там работала просто по договору никто у меня ни разу не попросил пронести трудовую.а они теперь просят 4500 тысячи ха каждый бланк...что мне делать??? Помогите пожалуйста

, Нина, г. Оренбург
Светлана Сафонова
Юрист

Если у Вас нет трудового договора и акта приема-передачи БСО то можете ни о чем не переживать — они не смогут просто доказать ущерб именно с Вашей стороны