Налоговая сменила мой номер ИНН, какие действия необходимо предпринять?
Доброй ночи! На работе для получения цифровой подписи запросили свидетельство ИНН, к сожалению оно было потеряно, обратилась в Налоговую за повторным свидетельством, оно было выдано, но оказалось, что сменился ИНН 28.12.2006 года, в налоговой объяснили, что были задвоены ИНН и они не уведомив меня изменили номер. Все эти годы по всем документам проходил старый ИНН, что Вы посоветуете делать? Если не ошибаюсь в Налоговом кодексе прописано, что ИНН присваевается один раз.
С уважением, Наталья