Как обжаловать перевод военнослужащего в другой город, если у жены беременность с осложнениями?
Муж военный живем в квартире по военной ипотеке в Новороссийске
, ипотека до 2027 года, я в положении на 35 недели с отягащенными заболеваниями микроаденома гипофиза, гестационный сахарный диабет, предрасположенность к тромбофелическим осложнениям, его хотят перевести в Сочи на постоянное место службы, является ли это законным, и что можно предпринять?
, Kсения, г. Краснодар