Субсидии на жилплощадь для молодой семьи

Здравствуйте.мы молодая семья с ребенком, муж прописан в коммунальной квартире и я тоже, ребенок тоже по месту прописки мужа, имеем ли мы право на субсидию для получения жилья на первый взнос на ипотеку

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Светлана Сафонова
Юрист

Такая субсидия не предусмотрена законом

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Программы есть для молодых семей на субсидию для приобретения жилья!или я ошибаюсь?

Программы есть для молодых семей на субсидию для приобретения жилья! или я ошибаюсь?
Виктория

По программе имеют право, но это по сути та же самая ипотека. А субсидии именно на первый взнос нет