Как получить лицензию на работу с детьми, имея опыт работы в акваклубе?

Добрый день ! Я имею физкультурное образование , звание Мастера спорта СССР, имею практический опыт по организации работы Акваклуба (была учредителем и руководителем предприятия) на территории Республики Казахстан . Пригласили внедрить авторский проект в Москве , как мне оформить лицензию на работу с детьми?

, Лилия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я имею физкультурное образование, звание Мастера спорта СССР, имею практический опыт по организации работы Акваклуба (была учредителем и руководителем предприятия) на территории Республики Казахстан. Пригласили внедрить авторский проект в Москве, как мне оформить лицензию на работу с детьми?
Лилия

Добрый день!

Лилия, Вам нужно зарегистрировать ИП, указав в видах деятельности образовательную, и если Вы будете осуществлять образовательную деятельность непосредственно, т.е. без привлечения других педагогических работников, то лицензия Вам не потребуется (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!