Как оформить покупку квартиры в рассрочку?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как официально оформить покупку квартиры в рассрочку?
Допустим квартира стоит 850 тыс. руб., у меня в наличии есть 700 тыс. руб.
Я хочу 150 тыс. руб. выплатить рассрочкой скором например в течении 1-го года.
Как это все должно выглядеть?
, Виталий, г. Москва
Светлана Сафонова
Рпассрочка прописывается в договоре купли-продажи отдельным пунктом. Согласуйте этот момент для начала с продавцом