Я уволился по собственному желанию, а при выдаче трудовой сказали что отправлен в отпуск на 53 дня

Я уволился с завода по собственному желанию (не нашел с новым мастером общего языка). Уволился 20.12.2016 за расчетом пришел на следующий день. Мне дали в отделе кадров бумаги для подписи (не разъясняя что это), я расписался забрал трудовую с обходным листом и тут мне сказали что у меня отпуск сроком 53 дня!!! Что это значит я понять не могу. В бухгалтерии у меня забрали обходной лист и попрощались. Что мне делать в данной ситуации и что она вообще значит???

, Илья, рп. Селятино
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Возможно у Вас была переработка и ее вот так решили «компенсировать», чтобы не выплачивать деньгами

Илья
Клиент, рп. Селятино

я в отпуск вообще не уходил а переработки там выдаются в конвертах имеют они право так делать

а переработки там выдаются в конвертах имеют они право так делать
Илья

Конечно нет. Это незаконно