Как опекунский совет может оставить ребёнка с матерью, если в доме нет отопления?

Мой кум разошёлся с женой но ещё официально не развёлся и забрал с собой ребёнка ей 1,8. В домке где они проживали нет отопления,он предлагал ей переехать к ниму она отказалась!!!У НЕГО С МАМОЙ 3-х комнатная квартира,Сотрудники ПДН ПРИЕЗЖАЛИ ОСМАТРИВАЛИ место проживание отца и матери и запретили ребенку проживать с мамой т.к как там нет условий .Мать ребенка писала во все инстанции собрали комиссию попечительного совета,и она сегодня вынесла в пользу матери решение.А где учитываются права и здоровье ребенка!!!и комиссия обвинила КУМА в том что он виноват и почему он там ни чего не сделал!!!Куда обратиться очень жалко малышку мать ею не занималась вообще.там очень много нюансов все не описать!но могу прикрепить фото123 проживание матери.456 проживание отца подскажите пожалуйста что делать куда обращаться,ведь комиссия должна быть адекватна,а не солидарна???

  • IMG_0330
    .jpg
  • IMG_0332
    .jpg
  • IMG_0331
    .jpg
  • IMG_0380
    .jpg
  • IMG_0387
    .jpg
  • IMG_0384
    .jpg
, Лена, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Куда обратиться очень жалко малышку мать ею не занималась вообще.там очень много нюансов все не описать
подскажите пожалуйста что делать куда обращаться, ведь комиссия должна быть адекватна, а не солидарна??? Лена

Споры родителей о месте жительстве их общего ребенка в случае раздельного проживания разрешаются только в судебном порядке. Поэтому отец ребенка имеет право обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним.