284 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Предусмотрены ли какие то льготы детям войны?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, предусмотрены ли какие-либо льготы детям войны? И в какие органы необходимо обратиться, чтобы получить статус "Дети Войны" и претендовать на льготы?

21 Декабря 2016, 15:13, вопрос №1481243
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
19410
ответов
7612
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Рустам!

Такие льготы если и устанавливают, то только местными законами. У вас в республике такой закон пока не принят. Вот здесь dagpravda.ru/rubriki/obshchestvo/27459020/ некоторая информация по этому вопросу.

21 Декабря 2016, 15:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут