Могу ли я отказаться от услуг автомобильного комиссара, если он не выплачивает обещанные деньги?
здравствуйте я попал в дтп и на место дтп приехал аварийный комиссар, по обоюдному согласию второй участник дтп признал свою вину ! Аварийный комиссар предложил мне взять все заботы со страховой на себя и то что он заплатит мне сразу 17000 после осмотра машины оценщиком страховой компании . Все документы подписал деньги обещал перевести на карту сбербанка прошло три часа денег нет может ли он меня обмануть и не выплатить деньги если ?
А расторгнуть договор где я могу если на руках у меня нет документов ? В самой страховой?
Непосредственно в службу аварийных комиссаров обращаетесь с требованием выдать Вам все документы с данным ДТП, а также подадите заявление об отказе от последующих его услуг.