Добрый день.
В силу действующих правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утврежденных постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»
Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения втечение последующих 6 месяцев.
С момента сдачи теории уже прошел данный срок?
Если дадут возьмите. Если Вы записываетесь онлайн, то в электронной базе есть дата сдачи экзамена, а в экзаменационном листе соответственно ничего заполняться не будет. Вам нужно в экзаменационном отделе сразу спросить на какую дату будет перенесен этот экзамен.
Большое спасибо!