Несанкционированный выезд на федеральную трассу лесовоза
Здравствуйте! Являясь ИП, я осуществляю деятельность по лесозаготовке, что нужно для выезда из деляны на федеральную трассу? У меня муниципальный заказ. И сколько штраф за выезд без надлежащих документов? Виталий
, Виталий, г. Ханты-Мансийск
Алексей Орлов
Уважаемый Виталий!
наличие Государственного заказа не дает основания для выезда на трассу!
во- первых Ваше транспортное средство должно быть соответствующе оформлено (габарит или негаборит)
во-вторых там соответствующие документы(разрешение на вырубку, место) наличие заказа…
советую прогуглить: документы на вырубку древисины !
удачи Вам и поменьше ДПСников!
пожалуйста оцените ответ!
Все документы на вырубку есть, машина габарит со светоотражающими лентами. спасибо!
тогда не пойму беспокойства В ПРИНЦИПЕ! что мешает?
а что по рации говорят дальнобойщики по данному поводу! 1 1