Что делать в случае махинаций при покупке подержанного авто в автосалоне в кредит?

Здравствуйте! Купили машину подержанную в салоне Санкт-Петербурга. Прежде чем подписать кредитный договор нас отдержали 5 часов в салоне. Ссылаясь на то что банк загружен, Потом в спешке заставили подписать договор. В результате мы лишились первоначального взноса в размере 80 000 рублей. И кредитном договоре сумма кредита также была увеличена на 83 000 больше запрашиваемой, что делать?

, Светлана, г. Псков
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Уточните немного ваш вопрос- что значит лишились 80 тыс, и почему увеличилась сумма кредита? В каком салоне покупали?