Виновник покинул место ДТП, как доказать его вину, если нет видеорегистратора?

Здравствуйте. Необходима консультация специалиста. Сегодня 20 декаьря на трассе между городом и поселком попали в дтп. Подьезжая к крутому повороту увидели 2 автомобиля , первый автомобиль в поворот вписался и проехал мимо нас, а второй автомобиль выехал на нашу полосу. Я, чтобы избежать лобового столкновения, затормозил, так как отвернуть было не куда. С левой стороны крутая гора, а с правой овраг без отбойников. После торможения сработала блокировка колес, но так как был гололед авто занесло вовраг и перевернуло на крышу. Водитель встречной машины остановился, спросили пострадал ли кто, и уехал с места дтп. Водителя узнали, сообщили сотруднмкам гибдд. Нашли номер телефона водителя, позвонили. Он все отрицает, говорит что не мог выехать на встречку. Видеорегистратора нет ни у нас ни у него. Как нам действовать, как вину доказать, чтобы он возместил ущерб.

, Мария, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если не было регистратора и свидетелей. то вряд ли Вы както это сможете доказать. Так как контакта с автомобилями не было а он естественно будет все отрицать