8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виновник покинул место ДТП, как доказать его вину, если нет видеорегистратора?

Здравствуйте. Необходима консультация специалиста. Сегодня 20 декаьря на трассе между городом и поселком попали в дтп. Подьезжая к крутому повороту увидели 2 автомобиля , первый автомобиль в поворот вписался и проехал мимо нас, а второй автомобиль выехал на нашу полосу. Я, чтобы избежать лобового столкновения, затормозил, так как отвернуть было не куда. С левой стороны крутая гора, а с правой овраг без отбойников. После торможения сработала блокировка колес, но так как был гололед авто занесло вовраг и перевернуло на крышу. Водитель встречной машины остановился, спросили пострадал ли кто, и уехал с места дтп. Водителя узнали, сообщили сотруднмкам гибдд. Нашли номер телефона водителя, позвонили. Он все отрицает, говорит что не мог выехать на встречку. Видеорегистратора нет ни у нас ни у него. Как нам действовать, как вину доказать, чтобы он возместил ущерб.

Показать полностью
, Мария, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если не было регистратора и свидетелей. то вряд ли Вы както это сможете доказать. Так как контакта с автомобилями не было а он естественно будет все отрицать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к
Если ребёнок совершил преступление до 14 лет его привлекут к уголовной ответственности? Если нет, то могут ли его наказать по достижению 14 лет?
, вопрос №4084531, Егор, г. Ростов
Защита прав работников
Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли студенты дополнительных профессиональных программ (профессиональной переподготовки) право на академический отпуск? Если нет, то почему? Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть? Спасибо!
, вопрос №4083928, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
Совершая движение по дороге общего пользования в населенном пункте я притормозила перед нерегулируемым пешеходным переходом и так как никого не было продолжила движение, но боковым зрением я увидела что с противоположной стороны в неположенном месте по диагонали бежит мальчик как бы догоняя мою машину и пытаясь пересечь дорогу передо мной, я затормозила, мальчик налетел на машину и ударился корпусом о левое переднее крыло машины. Я включила аварийку и вышла из машины чтобы убедиться что с ребенком всё хорошо. Подбежала его мама и начала меня обвинять что я сбила её мальчика. На что водитель который двигался по противоположной стороне сказал что мальчик процентов виноват. Мать быстро забрала ребенка и ушла в неизвестном направлении, ответив мне что с ребенком всё хорошо. После чего я продолжила движение. Но вечером в тот же день она вызвала скорую помощь и написала заявление, что якобы водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП. Подскажите пожалуйста как доказать свою невиновность?
, вопрос №4083690, Татьяна, г. Екатеринбург
Страхование
Здравствуйте, а можно ли ездить на машине, не вписанным в страховку если она в кредит
Здравствуйте , а можно ли ездить на машине , не вписанным в страховку если она в кредит. Если нет , то какой штраф ?
, вопрос №4083554, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2016