Можно ли повторно подать иск в суд, если с момента ДТП прошло 2 года?

У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО ДТП С АВТО У КОТОРОГО ОТСУТСТВОВАЛО

ОСАГО ТАК ЖЕ ОНО ПРИЗНАННО ВИНОВНЫМ

Я ДАЛ ДОВОРЕННОСТЬ ЮРИСТУ НА ВЕДЕНИЕ СУДЕБНЫХ

ДЕЛ И СДЕЛАЛ ОЦЕНКУ

ПРОШЛО 2 ГОДА НЕТ РЕЗУЛЬТАТА

ТЕЛЕФОН ЮРИСТА НЕ ОТВЕЧАЕТ

ЧТО ДЕЛАТЬ

, КОНСТАНТИН, г. Москва

Здравствуйте!

Если было судебное разбирательство и вынесено решение суда, то нет. Так как повторное рассмотрение дел по одному и тому же основанию не допускается в соответствии с гражданско-процессуальным законодательством.

Все зависит от того обращались ли вы в суд и на какой стадии закончилось судебное разбирательство.