8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложение компенсации за БАД на карту СБ

День добрый ! Меня зовут Ольга. Где-то в 2013 году я выписывала по почте из интернет -сайта один БАД стоимостью около 16 000р. Спустя два года в 2015 году мне звонили люди, которые предлагали перевести компенсацию за этот продукт на СБ карту с условием , что я им дам доступ к личной странице в СБ кабинете, на что я конечно ответила отрицательно, т.к было понятно, что это лохотрон. Сегодня мне опять поступил звонок с АЙПИ (неизвестный номер ) адреса , человек представился руководителем отдела начислений г Москвы. Утверждал, я прохожу по 29 группе коммерческой медицины и по решению Басманного суда г.Москвы проводится выплата компенсации за этот БАД в размере 380 000 с условием возврата НДС, т.к среди людей употреблявших его были и смертельные случаи. так же он сказал, что сегодня последний день, когда отдел расформирования Федеральной компенсационной палаты проводит такие выплаты, поэтому мне нужно предоставить свой ИНН и номер карты в ближайшие несколько часов для перечисления, в противном случае деньги деньги будут отправлены обратно в бюджет.

Подскажите, пожалуйста, может ли это быть правдой, тем более что я хоть и принимала препарат, но в число пострадавших не входила ?

С Уважением.

Ольга

Показать полностью
Уточнение от клиента

Спасибо большое! Я-то в принципе поняла, что это развод, но всё-равно приятно получить ответ от специалиста. Всего Вам наилучшего в наступающем 20017 году!

С Уважением,

Ольга

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анжелика Иванова
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день.

Конечно, это полный развод. Где Вы такое видели, что бы давали компенсации, когда Вы за ней и не обращались, и не пострадали, да ещё так гоняются за Вами и торопят сообщить им в срочном порядке ИНН номер Вашей карты.

отдел расформирования Федеральной компенсационной палаты проводит такие выплаты
Ольга

Нет такого отдела и такой палаты.

Ничего не сообщайте и не общайтесь больше.

Такие сообщения вообще надо в прокуратуру перенаправлять.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает
Здравствуйте. Я ИП на УСН 6% доходы, своя парикмахерская, часть денег от клиентов идёт на расчетный счёт, часть налом и часть переводом на карту физ лица Сбербанк. В октябре заблокировал банк счёт, деньги принимала налом и на карту физ лица. Могу ли я в декларации указать доходы только с расчетного счета и нал, без переводов на карту или налоговая проверит карту т.к больше 100 переводов в месяц поступает.
, вопрос №4094446, Елена, г. Сыктывкар
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Гражданское право
Можно ли доверять такому предложению?
Здравствуйте. Готов вам помочь. Выдаю суммы от 5000 до 750.000 рублей. Отдавать эти деньги не нужно, все оформляется как помощь. Есть оплата которая берется в зависимости от суммы нужной вам. Оплата от 500 до 12.000 рублей. Эта оплата берется для проверки что вы реальный человек а не дроп так как эти деньги легальные. Смешно слушать и читать про заливы и прочую ерунду. Все проводится официально. Бухгалтерия открывает счёт отдельно под вас Деньги вы получаете в течении 10 минут после того как производите оплату. Дополнительных платежей нет. Если все устраивает помогу решить ваши проблемы. УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ , ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ. И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОЕ. ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!Можно ли доверять такому предложению???
, вопрос №4092088, Инесса, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090813, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2016