Обменял пальто на шубу, а чек на последний товар не дали

Здравствуйте! Могли бы вы мне дать консультацию?

Суть вопроса в том, что мною было приобретено в кредит Пальто норка. Дома я обнаружила, что данное пальто не подходит мне по фасону и цвету, но ярлык отрезала. Я обратилась в магазин, где мне долго не хотели обменивать товар. Потом пальто поменяли на другую норковую шубу, при этом забрали все документы и товарный чек на первую шубу, на новую шубу товарного чека мне не выдали. объяснив, что при обмене его не дают. К тому же на шубе, которую мне дали в обмен нет никакой маркировки, и отсутствуют все ярлыки. Правы ли работники магазина? Что мне делать в данной ситуации?

, Марина, г. Иркутск

Добрый день! Полагаю, магазин так поступил, дабы затруднить Вам попытку обменять новую шубу, если она вдруг не подойдет Вам. Разумеется, такие деййствия незаконны, т.к. Вам обязаны были выдать чек.

Если у Вас есть доказательсвта того, ч то чек Вам не выдали — Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор

Марина
Клиент, г. Иркутск

Какие меры по этому вопросу может применить роспотребнадзор, можете уточнить?

Марина

Может оштрафовать (если докажет, что чек не был выдан)