Каковы условия оплаты за выполненные работы, при утрате оригинала журнала производства работ?

Доброго дня, может ли служить отсутствие сертификатов качества на материалы и оригинала журналов "Производства работ" и т.д. не выплатой денежных средств Заказчиком Подрядчику по форме Акта КС-2 и Справки КС-3? Федеральное финансирование..

, Сергей, г. Москва

— если они отказались подписать кс-2 и кс-3 — и указали как мотив отказа от приема работ

отсутствие сертификатов качества на материалы и оригинала журналов «Производства работ

то может — сертификаты нужно искать журнал можно восстановить

вместе с тем есть решения судов когда только при отсутствии журнала работ — обязывали оплатить работу тут важно еще смотреть сам текст договора на работу