Можно ли оформить куплю-продажу дома, если межевание не проводилось, а участок для ведения подсобного хозяйства?
В собственности лица имеется дом на земельном участке садоводческого товарищества. Участок был предоставлен для ведения личного подсобного хозяйства и садоводства. Право на дом зарегистрировано, а на участок нет. Возникло намерение дом продать. Нужно-ли проводить межевание участка и регистрировать право собственности на землю ? Будет ли при таких обстоятельствах зарегистрирована сделка по отчуждению дома?