Могу требовать деньги за ТС сразу всю сумму без рассрочек?
Здравствуйте! Около года назад отец купил у родственников авто (имеются расписки о передаче денег). Отец умер, оставил ТС мне. Я на нём езжу, вписан в страховку. ТС в кредите и соответственно оформлено на одного из родственника-продавца. Платить по кредиту ещё 3 года им. Сейчас эти родственники хотят вернуть ТС возвратив мне деньги, якобы ТС находится под неким арестом или что-то подобное. ВОПРОС: Какие я имею права на это ТС и могу ли я затребовать вернуть всю сумму сразу, без всяких рассрочек?

Спасибо!
В каком виде оформить и на каком основании могу я требовать вернуть деньги?