На какой закон иностранные граждане могут ссылаться при трудоустройстве в России, если являются переселенцами?
"Участник программы переселения соотечественников в Россию и члены его семьи имеют право на осуществление трудовой деятельности без получения разрешения на работу. При этом их работодатель освобождается от необходимости иметь разрешения на привлечение и использование иностранных работников." Можно ли узнать , на какой закон или статью можно ссылаться при устройстве на работу?