Как узнать сумму выплаченного штрафа за фиктивную регистрацию?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с советом. Мой сын имеет собственную комнату в коммунальной квартире, но он не является гр России(имеет РВП) поэтому, когда я с внучкой(его дочерью) приехала к нему в гости, он не смог зарегистрировать у себя в комнате. В этом нам помог мужчина(Рома) из соседней комнаты. Я с внучкой проживала у сына. В наше отсутствие был рейд где обвинили соседа в фиктивной регистрации, в результате ему вынесли суд приговор со штрафом 100тыс руб. Приговор был вынесен 25 мая 2016 года, когда нас уже не было. Приехав снова я решила отдать деньги соседу на сумму штрафа, так как чувствую ответственность. При разговоре по телефону, мать соседа , которая живет в другом городе, сказала что полностью погасила штраф(Рома нигде не работает, стоит на учете как алкогольно зависимый). От разговоров с другими соседями мне стало известно, что Рома показывал соседке с нижнего этажа квитанцию на 30 тыс , сказав что полностью погасил штраф. А мне он говорит что пока что заплатил 70тыс и еще нужно доплатить 30. Мать которая по телефону говорила что полностью погасила штраф, говорит что не помнит этого. Мне с трудом удалось взять у них копию судебного приговора с размером штрафа на 100тыс., копии квитанций 6 штук по 10тыс, на трех их них стоит подпись оператора банка без печати. на остальных ни подписи ни печати. Хочется по честному погасить штраф который назначили из за меня, и в то же время не хочется переплачивать.

, Люба, г. Москва
Сергей Микрюков
Юрист

Добрый день попробуйте зайти на сайт ФССП введите ФИО в банке должников если дело у приставов его задолженность высветится я думаю возможно будет оплатить долг через пристава. Тем более он должен обладать точной суммой штрафа, хотя если штраф и уголовный.