Как получить земельный пай бесплатно, если есть соответствующее решение суда?

Всем Привет) Вопрос такой у нас было выделено 1992 году пай земли после того как наши колхозы все обанкротились и стали всем выделять пай земли ,но не в нашем случае ,так как земля с начало принадлежала КамАЗу как нам местная администрация сказала,после все же вопрос снова подняли и нам тоже хотели выдать землю,но сказали что земли в администрации для выдачи нету как понять ? ,Но вопрос такой еще - пай земля положенная законном нам ,не выделялась ,и вот все подали в суд и у всех на руках постановления суда о выдачи нам пай земли,так как мы выиграли суд и нам должны были выделить эту землю,дальнейшие мои действие какие могут быть помогите пожалуйста?)

, Рустам, г. Набережные Челны
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Рустам, добрый день.

1. Получаете в суде исполнительный лист.

2. сдаете его на исполнения судебным приставам.