1344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Законно ли отклонение заявки, если не был прикреплен файл на бумажном носителе?

Добрый день, скажите, пожалуйста, вот такая ситуация произошла при оформлении 1-й части заявки на участие в электронном аукционе площадки Сбербанк - АСТ. Мы автоматически сформировали свое согласие и подписали ЭЦП на поставку товара. Файл на бумажном носителе с согласием в документацию не прикрепили. Нас вчера по 1-й части отклонили. Участников всего было двое, и автоматически второй участник выходит победителем. Законно ли такое отклонение? Мы хотим писать жалобу в УФАС, стоит ли? Заказчик наш УМВД.

20 Декабря 2016, 09:30, вопрос №1479577
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
1398
ответов
452
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Есть множество писем и судебной практики в поддержку вашей правоты. Подавайте жалобу в КО. материалы можно посмотреть тут

20 Декабря 2016, 11:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.