Можно ли продать дом за материнский капитал, если он достался мне по наследству?
Возможно ли продать дом,если: он на двух владельцев,не приватезирован,и один владелец не совершенно летний и находится в дед доме? Я один из владельцев,и мальчик из дед дома мой племяник,я живу с девушкой у нас двое детей,но мне они не родные,мы хотим обналичить капитал за счет продажи дома ей, мне, и сделать ремонт в доме за эти деньги,дом мой по наследству,как решить эту проблему?
, Дмитрий, г. Новокузнецк
Я что-то запуталась. В чье собственности дом? И при чем тут приватизация?