Каковы сроки публикации изменений, если они были внесены в план-график 16 декабря 2016 года?
Здравствуйте. Скажите если внесла изменения 16.12.2016 в план-график то 20.12.2016 не поздно будет опубликовать эти изменения?
, Алена, г. Москва
Татьяна Курдюкова
Здравствуйте.
внесла изменения 16.12.2016 в план-график то 20.12.2016 не поздно будет опубликовать эти изменения?
Алена
Если я правильно поняла, то до 20 декабря, у Вас был план график измененный 16 декабря в статусе проекта, 20 декабря Вы имели право опубликовать этот проект, сделав редакцию актуальной. Документы на закупки по измененным пунктам Вы сможете разместить только через 10-ть календарных дней после опубликования плана графика.
Всего Вам доброго!