Можно ли отсудить имущество у бывшей жены, если ребенок проживает со мной?
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я был женат есть сын, после развода суд присудил передать ребенка на воспитание мне. бывшая жена получила материнский капитал купила себе квартиру, алименты не платит, живет в законном браке с другим уже 3 года. Можно ли отсудить у нее часть имущества нажитого ими за это время?
А судебные приставы могут описать имущество долг по алиментам 250 000 ?
Да, такое право в случае задолженности у них есть