Как подать претензию в страховую компанию, по поводу частичного отказа в выплате страховки?
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Сегодня страховая компания Ресо Гарантия частично отказала в выплате по КАСКО . Дело в том,что 6 мес. назад у нас был страховой случай,нам поцарапали дверь багажника и бампер справа от водителя,по Осаго возместили ущерб. Сейчас на въехали в левый бок. Так вот нам отказали в возмещении ущерба бампера. Но это совсем в другом месте. Повреждения,которые сейчас,находятся слева от водителя и они очень сильно отличаются. Как нам возместить этот ущерб? Какой порядок действий? Куда сейчас обращаться? В какой форме оформлять документально?
