Как проверить правомерность начислений от УК?

Добрый день! узнал, что при оплате за ком.услуги УК отдельно берет за все виды услуг, вывоз ТБО, уборка подъезда, накопительную часть, отдельным платежом также мы платим взнос в ремонт мкд, и ниже всех этих пунктов есть еще СОДЕРЖАНИЕ МКД, верно ли, что все эти пункты и есть содержание мкд и УК нас обсчитывает? И какие есть еще способы проверить порядочность выполнения работ и начисления тарифоф по ЖКХ. Благодарю!

  • b1bLkrtnoVs
    .jpg
  • kSJIhwB60k8
    .jpg
  • MP1T_OeLxkw
    .jpg
  • xBm6xuACJrM
    .jpg
, Артем Андреевич Борсов, г. Благовещенск
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Обратитесь с вопросом о правомерности начислений в государственную жилищную инспекцию, эта государственный орган уполномоченный на проведение подобных проверок.