Как закрепить служебную квартиру за военнослужащим по контракту, если вселение считают незаконным?

Здравствуйте, мы не можем закрепить служебную квартиру чтоб платить за нее, говорят что не положено и вселились мы незаконно. Как быть?

, Татьяна, автодорога. Чита-Забайкальск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы вселились незаконно и она Вам не распределялась то закрепить Ее как то за Вами не поучится

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Как быть?
Татьяна

Как быть? Для начала — максимально подробно изложить вашу историю. Иначе — каков вопрос — таков и ответ.