Можно ли договор купли-продажи садового участка напечатать или обязательно писать от руки?
Можно ли договор купли-продажи садового участка напечатать и поставить подписи или обязательно весь писать от руки?
, Нина, г. Иваново
Добрый вечер Нина.
Договор купли-продажи земельного садового участка, не только можно, но и нужно напечатать на компьютере, если сделка пойдет официально, ч/з Рос серест, договор от руки просто не пропустят. Если вы продаете садовый земельный участок на словах, без документов, подойдет и джентльменский договор написанный от руки.
Все сделки с недвижимостью и различными земельными участками, для придания им юридической силы проводятся через Рос реестр.