Выписали штраф за остановку, а знак стоит за 30 метров до выезда из двора

Москва ходынский б-р 19 . Выехал с дворовой территории (заезд с трёх сторон) повернул направо , проехал 10метров по Ходынскому б-ру и припарковался. Прислали штраф за остановку, написал что физически не мог видеть знак так как выехал на дорогу после знака и данная дворовая территория не закрытая, имеет три въезда-выезда с разных улиц (сквозное движение возможно). Оспаривал в мади (они штраф выписали)упёрлись что сквозной проезд запрещен а значит зона действия знака остановка до следующего перекрёстка, а то что знак при выезде в зоне видимисти отсутствует-они оштрафовали стоячую машину и откуда она выехала им не интересно.

Штраф я оплатил НО осадок остался. Хочу судиться. Что посоветуйте?

На фото припарковался на месте самого левого тёмного джипа.

  • 20161204_154956
    .jpg
  • 20161205_213721
    .jpg
  • 20161205_102216
    .jpg
, Валерий, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Напишите мне в лс. Есть еще лица вписанные в ОСАГО?