Отказ о региональном сертификате
У меня приняли документы в МФЦ на региональный сертификат и на почту пришло уведомление что решение положительно ,но в МФЦ спустя неделю опровергли и сказали что решение отрицательно потому как одна буква в свидетельстве о Рождения не читаемая .как быть ?
Нет,я сегодня только с 3 раза узнала об этом по телефону ,до этого они говорили что ещё не прислали его к ним
Как мне его получить и куда с ними дальнейшем?Сегодня они мне предложили сделать пересдачу заново всех доков