Могут ли родители выписать без моего согласия?
РОДИТЕЛИ ПРОСЯТ МОЙ ПАСПОРТ ЧТО ГОВОРЯТ НАДО ДЕЛАТЬ ДАМАВУЮ КНИГУ НАДО СДЕЛАТЬ КСЕРАКОПИИ ПАСПОРТА Я ПАСПОРТ ИМ НЕ ДАЮ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ БЕЗ ТЕБЯ НО ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ПРОПИСКИ.
РОДИТЕЛИ ПРОСЯТ МОЙ ПАСПОРТ ЧТО ГОВОРЯТ НАДО ДЕЛАТЬ ДАМАВУЮ КНИГУ НАДО СДЕЛАТЬ КСЕРАКОПИИ ПАСПОРТА Я ПАСПОРТ ИМ НЕ ДАЮ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ БЕЗ ТЕБЯ НО ОСТАНЕШСЯ БЕЗ ПРОПИСКИ.
Виталий, здравствуйте.
снять с регистрационного учета по месту жительства (выписать) можно только по его заявлению.
снятие без указанного заявления возможно например по решению суда о снятии с регистрационного учета, о признании умершим или безвестноотсутствующим, в связи со смертью и другие случаи.
На практике регистрационные органы при изготовлении домовой книги (например взамен утраченной) просят предоставить паспорта зарегистрированных для проставления отметок о регистрации непосредственно в книгу, так что ничего страшного в этом нет.
ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ЧТО ВЫПИШЕМ.
Нет, это в Вашем случае возможно только через суд. Можете не переживать