Хотел бы узнать

Стал жертвой интернет мошенников онлайн магазина.Нас несколько человек.Хотел бы узнать - Как можно заставить провайдера выдать данные владельца интернет сайта размещёного у него на сервере.

, Сергей, г. Набережные Челны
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

Обращайтесь в полицию с заявлениями, а они уже запросят нужную информацию.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Этим должны заниматься полномочные органы. То есть напишите заявление в прокуратуру на мошенничество. И уже следствие будет делать запрос провайдеру