Как составить заявление на психически больного соседа?

Злравствуйте, хотел бы поинтересоваться по такому вопросу. снял квартиру с другом а тут рядом сосед психически не здоров и состоит на учете с диагнозом шизофрения с психическими расстройствами вроде так примерно звучал. недавно вступил в конфликт с нами вызвал полицию начал разбрасывать мусор и кидаться тяжелыми стеклянными предметами, плюет на двери кидается на прохожих с молотком ну и многое другое. подскажите как нам правильно составить заявление на него пожалуйста

, олег, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужно писать заявление участковому и каждый раз при его выходках вызывать участкового. Решение о госпитализации таких лиц принимает суд.