Автономное учреждение работает по 223-ФЗ, нужно ли размещать извещение по договорам на коммунальные услуги?

Автономное учреждение работает по 223-ФЗ, надо ли размещать извещение по договорам на коммунальные услуги, если они заключены как с единственным поставщиком

, оксана, г. Ижевск
Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с ч.15 ст.4 ФЗ-223 заказчик вправе не размещать в единой информационной системе сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает 100 тысяч рублей. Т.е. если цена договоров не превышает 100 тысяч рублей, извещения размещать не обязательно.