56 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Банк обанкротился, могу ли законно не платить ипотеку другому банку?

здравствуйте!не много глупый вопрос!мой банк,в котором я брал ипотеку, обанкротился!он передал мой долг другому банку!меня не чем не уведомили о том что я "продан" в другой банк и в договоре я не нашел информации об этом!могу ли я законно не платить другому банку?

19 Декабря 2016, 13:04, вопрос №1478639
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
4565
ответов
1935
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! А откуда сведения о том, что Вас передали в другой банк и завершена ли процедура банкротства (а то пару дней назад тут писали про «банкротство» Татфондбанка, хотя по факту никакого банкротства еще нет)?

19 Декабря 2016, 13:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут