Какую систему налогообложения выбрать для ИП по розничной реализации одного товара через интернет?
1. какую систему налогообложения выбрать для ип с целью розничной реализации одного товара (средство для волос) через интернет (страницу инстаграм)?
2. какой вид деятельности должен быть указан?
, Дмитрий, г. Москва
Олег Константинов
Дмитрий, добрый день
Это зависит еще от того какие у Вас обороты будут.
А зачем через инстаграм ИП регистрировать, не правовой ответ конечно ну можно и без него обойтись, я думаю.
С уважением, Олег
Наталья Гурьева
Добрый день!
при каких оборотах какую систему выбрать?
Дмитрий
Вашими покупателями будут физ. лица?