Каковы последствия для исполнителя контракта по 44-ФЗ, если материал не соответствует техническому заданию?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: на стадии аукциона цену контракта (закупка по 44-ФЗ) уронили донельзя (на 45%), она не покрывает даже закупку материалов согласно Техническому заданию, не говоря уже о работах.
Чем может грозить Исполнителю использование материала, не соответствующего техническому заданию (интересуют все варианты)? Если придется расторгнуть контракт, вернут ли денежное обеспечение?
P.S. материал - ткань, несоответствие по плотности и износостойкости.
Заранее спасибо!