8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на детей, если устроиться на другую работу не успела

Здравствуйте,работала по трудовому договору с февраля по июль 2016,снимали фильм, после чего узнала что беременна устроиться на другую работу не успела, я мать одиночка, это второй ребёнок есть, старший ребёнок 14-ти лет,на какие выплаты я могу рассчитывать?получу ли я декретные?Какие справки нужно от старого работодателя?А если их негде взять (фильм сняли работников расформировали), что делать?? Я же работала. Спасибо большое.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Асташкин
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара
Здравствуйте, работала по трудовому договору с февраля по июль 2016, снимали фильм, после чего узнала что беременна устроиться на другую работу не успела, я мать одиночка, это второй ребёнок есть, старший ребёнок 14-ти лет, на какие выплаты я могу рассчитывать? получу ли я декретные? Какие справки нужно от старого работодателя? А если их негде взять (фильм сняли работников расформировали), что делать?? Я же работала. Спасибо большое.
Елена

Добрый день!

На данный момент Вы являетесь лицом неподлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, то есть неработающая.

Как неработающая Вы имеете право на следующие пособия, за назначением и выплатой которых Вы обращаетесь в соц защиту по месту регистрации: единовременное пособие при рождении ребенка; ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 19.12.2016