Можно ли опрашивать полицией граждан, не достигших 16 лет без ведома родителей?
Здравствуйте. Подросток 16 лет вынес и продал компьютер из дома, с помощью своего (парня), через его паспорт продали. Родители написали заявление. Сам подросток путается в своих показаниях. Следователь вызвал на беседу подростка и её парня, без ведома родителей и та (подросток) написала объяснительную, якобы, она сама продала компьютер, это законно?
, Виктория, г. Обнинск