Имеет ли право вторая жена на долю квартиры, если квартира была куплена до брака?
Здравствуйте! Подскажите, пож- та. После смерти отца, имеет ли право его вторая супруга претендовать на долю квартиры, купленную нашим отцом до брака? И имеем ли мы -его дети претендовать на наследство недвижимости (гаражи), построенных нашим отцом лично, но в документах о приватизации собственником значится его вторая супруга?