Покупка квартиры в России без кредита гражданином Украины
Какие документы нужны гражданину Украины чтобы купить квартиру в России, без кредита? или из-за конфликта ввели ограничения
Добрый день. Никаких особенностей по заключению догвооров для граждан Украины не предусмотрено. Если квартира не находится в ЗАТО, пограничной зоне и т.д., то Вы можете ее купить. Для этого Вам понядобится только Ваш паспорт (и его нотариальный перевод). Остальные документы должен предоставить продавец.
Здравствуйте, Александр!
Вы спокойно можете приобрести недвижимость в РФ, ограничений нет. На регистрацию в росреестр нужен договор купли-продажи, паспорта продавцов, квитанция об оплате госпошлины (2000р). Через 10 дней получите выписку из ЕГРП где указано, что вы собственник.
Желаю удачи!
Здравствуйте!
Данная сделка проводится в стандартном порядке, каких-либо ограничений и особенностей нет. От Вас нужен паспорт и квитанция об уплате госпошлины — 2000 руб.