Кому обратиться, чтобы узнать кому принадлежит другая доля наследства?
Здравствуйте! Я вступил 2/3 наследства.Скажите как узнать где ещё 1/3 находится? Кому мне обратиться?
, Сергей, г. Курск
Андрей Власов
Сергей, добрый вечер! Запросите выписку из ЕГРП через акт Росреестра можно это сделать
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Сергей. По какой причине вы получили 2/3 наследства? И что значит — где находится? Нельзя принять часть наследства. И если вы получили только 2/3, значит, есть еще наследник, который получил 1/3. Обратитесь к нотариусу.Именно нотариусы занимаются оформлением наследства.